• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия из натуральных продуктов производят в Шапше
3 ноября 2023

Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия из натуральных продуктов производят в Шапше

Общество с ограниченной ответственностью «Локаль» создано в 2011 году, обеспечивает продукцией образовательные учреждения Ханты-Мансийского района и города Ханты-Мансийска, а также поставляет продукцию в сетевые точки города.

Деятельность предприятия осуществляется в собственном помещении, расположенном в Шапше. В пекарне расположены цех под выпечку лаваша, мучной, кондитерский и фасовочный цеха. Все оборудование российского производства: печи, тестомес, отсадочная, упаковочная машина. В соответствии с планом модернизации хлебопекарен Ханты-Мансийского района до 2025 года, ООО «Локаль» в 2021 году приобрело оборудование – тестоделитель и тестоокруглитель.

Общество производит хлеб, хлебобулочные изделия и кондитерские изделия в широком ассортименте: хлеб пшеничный, хлеб пшеничный нарезной, хлеб ржаной, хлеб «Фитнес», хлеб «Красота и здоровье», хлеб «Гречишный», хлеб «Петровский», печенье арахисовое, маковое, шоколадное, фруктовое, сочники с творожной начинкой, кекс «новый Российский», орешки со сгущенным молоком, зефир, мармелад.

В год предприятием изготавливается более 70 тонн хлеба и хлебобулочных изделий и более 20 тонн кондитерских изделий.
Директором общества является Мария Золотавина – грамотный, знающий свое дело руководитель.

Предприятие работает по условиям семейного подряда, на котором трудятся все члены семьи: сын, дочь Марии и другие родственники. Кроме того на предприятии трудоустроено еще пять человек.

ООО «Локаль» проводит сбалансированную ценовую политику на собственную продукцию, которая характеризуется доступными ценами при сохранении высокого качества выпускаемой продукции. Общество активно участвует в окружных и районных выставках-ярмарках, конкурсах.




Название: Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия из натуральных продуктов производят в Шапше
Количество показов: 681
Дата изменения: 03.11.2023 15:12:58

Возврат к списку