• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
5 октября 2023

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником!


В каждом человеке – частичка щедрой учительской души, вашей любви и терпения. От вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Именно поэтому 2023 год в России стал Годом педагога и наставника – ведь вы, без преувеличения, создаете будущее нашей страны, каждого ее региона и муниципалитета.

Сегодня наш приоритет – дальнейшее развитие образования, улучшение материально-технической базы школ, поддержка талантливых учеников и их наставников, повышение престижа учительской профессии. Уверен, что каждый новый учебный год будет наполнен яркими достижениями для педагогов и юных жителей нашего района.

Дорогие учителя! Низкий поклон вам за труд, терпение, отзывчивость и энтузиазм. Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу! Желаю вам мира, энергии и оптимизма, целеустремленных и благодарных учеников, успехов в труде и творчестве!

Глава Ханты-Мансийского района К.Р. Минулин


Название: Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Количество показов: 996
Дата изменения: 05.10.2023 10:14:32

Возврат к списку