• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

19 сентября в Кышике состоялось вступление в должность главы сельского поселения
20 сентября 2023

19 сентября в Кышике состоялось вступление в должность главы сельского поселения

В торжественной церемонии приняли участие глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин, первый заместитель главы района Александр Витвицкий, председатель Думы района Елена Данилова, представитель территориальной избирательной комиссии Даниил Черкашин, жители села.

Максим Белихин, избранный по итогам прошедших 10 сентября выборов, принес присягу, поклялся добросовестно исполнять обязанности главы, приложить все усилия для дальнейшего развития сельского поселения и благополучия жителей. Также он вручил удостоверения депутатам совета поселения нового созыва.

«Важно помнить, что глава не один, его задача как руководителя местного самоуправления – объединить жителей села ради всеобщего блага и развития поселения», – подчеркнул в своем напутствии Кирилл Минулин.

После завершения торжественной церемонии глава района обсудил с депутатами и главой поселения вопросы реализации Карты развития Югры и дорожной карты развития Кышика, возможности для использования инициативного бюджетирования, обмена опытом и успешными практиками между сельскими поселениями.












Название: 19 сентября в Кышике состоялось вступление в должность главы сельского поселения
Количество показов: 600
Дата изменения: 20.09.2023 12:00:24

Возврат к списку