• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Публичные консультации для оценки регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта
14 сентября 2023

Публичные консультации для оценки регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта

С 12 сентября по 9 октября 2023 года комитет по образованию проводит публичные консультации для оценки регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта администрации района «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на оплату соглашения о финансовом обеспечении затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере по направлению деятельности «Реализация дополнительных общеразвивающих программ для детей» в соответствии с социальным сертификатом на получение муниципальной услуги в социальной сфере в Ханты-Мансийском районе».

Предлагаем принять участие в публичных консультациях. Предложения принимаются на портале проектов нормативных правовых актов https://regulation.admhmao.ru, ID-номер проекта, размещенного на портале проектов нормативных правовых актов: https://regulation.admhmao.ru/projects#npa=55190

Ответы на предложенные к обсуждению вопросы, предложения (замечания) по проекту муниципального правового акта можно направить в форме электронного документа по электронной почте на адрес tnn-edu@hmrn.ru или в форме документа на бумажном носителе по адресу: 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 68, каб. 210.

Контактное лицо по вопросам проведения публичных консультаций: начальник отдела воспитания и дополнительного образования комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района Тимофеева Наталья Николаевна, 8(3467) 32-84-76.

Название: Публичные консультации для оценки регулирующего воздействия проекта муниципального правового акта
Количество показов: 639
Дата изменения: 14.09.2023 12:34:37

Возврат к списку