• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

 Территориальная избирательная комиссия Ханты-Мансийского района подвела итоги выборов, прошедших 10 сентября.
13 сентября 2023

Территориальная избирательная комиссия Ханты-Мансийского района подвела итоги выборов, прошедших 10 сентября.

Напомним, что в Единый день голосования проходили выборы губернатора Тюменской области, глав и депутатов советов сельских поселений Красноленинский, Горноправдинск, Шапша, Нялинское, Селиярово, Выкатной, Кышик, дополнительные выборы депутата Думы Ханты-Мансийского района от сельского поселения Кедровый по избирательному округу № 18. В населенных пунктах района работали 30 избирательных участков. Законность действий участников избирательного процесса контролировали наблюдатели от Общественной палаты Югры и политических партий.

По результатам обработки бюллетеней по выборам Губернатора Тюменской области большинство избирателей района отдало свои голоса за Александра Моора.
При голосовании за выбор депутата Думы Ханты-Мансийского района от сельского поселения Кедровый избранным депутатом стала Ирина Ведерникова.

В результате голосования жителей главами сельских поселений избраны:
Красноленинский – Оксана Шаманова,
Горноправдинск – Олег Садков,
Шапша – Любовь Овчерюкова,
Нялинское – Андрей Кузнецов,
Селиярово – Светлана Маркова,
Выкатной – Николай Щепеткин,
Кышик – Максим Белихин.

Также были избраны новые составы Сельских советов депутатов в вышеуказанных поселениях, где 55 из 58 – это представители партии «Единая Россия».
В Территориальной избирательной комиссии района сообщили, что Единый день голосования на всех избирательных участках прошел без нарушений.

Название:  Территориальная избирательная комиссия Ханты-Мансийского района подвела итоги выборов, прошедших 10 сентября.
Количество показов: 649
Дата изменения: 13.09.2023 14:03:25

Возврат к списку