• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые жители и гости Ханты-Мансийского района! Будьте бдительны!
8 сентября 2023

Уважаемые жители и гости Ханты-Мансийского района! Будьте бдительны!

В преддверии Единого дня голосования 10 сентября антитеррористическая комиссия района призывает вас к бдительности при посещении избирательных участков и напоминает номера телефонов для информирования правоохранительных органов о выявлении признаков подозрительного поведения отдельных лиц, в случае совершения ими противоправных действий, либо при обнаружении предметов, которые могут представлять опасность.

Взрывные устройства могут быть замаскированы под предметы бытового обихода. Не исключено, что бесхозные сумки, пакеты или коробки, найденные в общественном месте, могут представлять реальную опасность. Нельзя приближаться близко к ним
и самостоятельно предпринимать меры по обезвреживанию.

Также следует помнить о необходимости соблюдать правопорядок, не поддаваться на провокации и призывы к правонарушениям, к участию в незаконных мероприятиях.

Проведение несогласованных в установленном порядке массовых мероприятий, митингов, собраний расценивается как нарушение федерального закона и влечет административную ответственность, а за заведомо ложное сообщение об акте терроризма предусмотрена уголовная ответственность, которая наступает с 14-летнего возраста.

Единая дежурно-диспетчерская служба Ханты-Мансийского района: 112
Дежурная часть МО МВД России «Ханты-Мансийский»: 398-104

Название: Уважаемые жители и гости Ханты-Мансийского района! Будьте бдительны!
Количество показов: 747
Дата изменения: 08.09.2023 16:47:46

Возврат к списку