• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые работники, ветераны нефтяной и газовой промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
3 сентября 2023

Уважаемые работники, ветераны нефтяной и газовой промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День нефтяника значим для всех, кто связал свою жизнь с добычей и переработкой углеводородного сырья, с одной из самых важных сфер экономики. Это память о первопроходцах, открывших путь к богатствам недр Югорской земли. Сегодняшнее поколение, несмотря на вызовы, обусловленные внешним давлением на нашу страну, достойно продолжает славные трудовые традиции ветеранов и первооткрывателей.

Нефтегазодобывающая отрасль во многом определяет экономический потенциал Югры и Ханты-Мансийского района, вносит значительный вклад в формирование доходной части бюджета, обеспечивает стабильную работу других отраслей промышленности. Успешное развитие нефтегазового комплекса дает возможность развивать и другие сферы, как в нашем регионе, так и в целом в России.

Уважаемые работники нефтегазодобывающих компаний, геологоразведочных экспедиций, сервисных предприятий, желаю вам мира, крепкого здоровья, силы и бодрости духа, благополучия и достижения новых рубежей. Счастья вам и вашим близким!

Глава Ханты-Мансийского района К.Р. Минулин


Название: Уважаемые работники, ветераны нефтяной и газовой промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Количество показов: 675
Дата изменения: 04.09.2023 09:25:36

Возврат к списку