• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Для всех жителей посёлка
22 июля 2023

Для всех жителей посёлка

В Горноправдинске состоялась общественная приемка комплексного объекта «Спорт – это здоровье!».

В общественной приемке участвовали представители Команды Югры муниципалитета – члены партии «Единая Россия» совместно с органами местного самоуправления и жителями сельского поселения Горноправдинск.

Общественная приемка третьего этапа благоустройства комплексного спортивного объекта «Лыжероллерная трасса «Спорт – это здоровье!» прошла в рамках работ по благоустройству сельского поселения по программе «Комфортная городская среда».

Глава сельского поселения, секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Олег Садков: «На сегодняшний день завершены следующие работы по обустройству объекта: оборудованы беседки вдоль дорожек, возведена площадка для занятий воркаутом, обустроена площадка для проведения командных военно-патриотических игр, таких, как лазертаг, для жителей и гостей Горноправдинска, желающих сфотографироваться в живописном месте, оборудована тематическая фотозона. Уважаемые жители, все это для вас!»

Олег Садков обратился к односельчанам с просьбой относиться к объектам инфраструктуры лыжероллерной трассы бережно, не залазить на фигуры, не ломать, не портить беседки для отдыха и арт-объекты. «Чтобы это все прослужило нам, нашим родителям и детям долгие годы», – отметил он.






Название: Для всех жителей посёлка
Количество показов: 826
Дата изменения: 25.07.2023 10:24:38

Возврат к списку