• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Начинается прием заявок на смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского района»
12 июля 2023

Начинается прием заявок на смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского района»

Цель — выявление и распространение положительного опыта в области обеспечения охраны и безопасности труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории Ханты-Мансийского района.

Участвовать могут специалисты (инженеры) по охране труда, а также руководители служб (начальники отделов) охраны труда организаций всех организационно-правовых форм, расположенных на территории Ханты-Мансийского района.

Условия участия, порядок проведения и отбора победителей регламентированы Положением, которое размещено на официальном сайте администрации Ханты-Мансийского района hmrn.ru в разделе «Экономическое развитие» подразделе «Конкурсы»

Заявку на участие с приложением документов необходимо направить до 15 августа в межведомственную комиссию по охране труда Ханты-Мансийского района по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 214, каб. 207.

Победители конкурса примут участие в окружном конкурсе на звание «Лучший специалист по охране труда Югры».

По всем вопросам обращаться в отдел труда, предпринимательства и потребительского рынка комитета экономической политики по тел. 35-28-56, e-mail: ot@hmrn.ru, Гайсинская Оксана Алексеевна.

Название: Начинается прием заявок на смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда Ханты-Мансийского района»
Количество показов: 744
Дата изменения: 12.07.2023 17:25:27

Возврат к списку