• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, прошли во всех сельских поселениях Ханты-Мансийского района
10 июля 2023

Мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, прошли во всех сельских поселениях Ханты-Мансийского района

7 июля в формате прямого эфира состоялось заседание Семейного совета Югры. В числе награжденных на совете – жители Селиярово. Губернатор Наталья Комарова вручила медаль «Материнская слава» работнику сферы образования Нине Бобылевой, воспитывающей шестерых детей. Семья Петра и Ольги Дрожащих, в этом году отмечающая 33-летие совместной жизни, награждена медалью «За любовь и верность».

Также в этом году медали «За любовь и верность» удостоены Валентин и Лидия Бардины из Ярков, Виталий и Мария Медведевы из Сибирского.

8 июля торжества в честь крепких, дружных семейных пар прошли в администрациях, домах культуры и библиотеках поселений. Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин провел в Шапше онлайн-встречу, поздравил жителей района с Днем семьи, любви и верности, подчеркнув, что наша страна держится на крепких семьях, и сохранить преемственность поколений – первоочередная задача власти и общества. Глава вручил свидетельство участника окружного конкурса «Семья – основа государства» Владимиру Орлову и Марии Бурлаковой из Ярков, Александру и Анне Малюгиным из Цингалов. Отметим, что Ханты-Мансийский район на региональном конкурсе в этом году также представляли семьи Владимира и Елены Бурнашовых из Горноправдинска, Виталия Завьялова и Гузелии Фазлыевой из Ярков.

Также Кирилл Минулин поздравил с праздником Вениамина Ивановича и Маргариту Кузьминичну Ивановых, в этом году отметивших 56-ю годовщину свадьбы. «Вы служите примером крепкой и дружной семьи, высокой нравственности, преданности и любви. Мы всегда будем равняться на вас!» – сказал глава Ханты-Мансийского района.

ALR05065.jpg
Фото Центра социальных медиа Югры

ALR05129.jpg

DSC_9759.jpg

DSC_9696.jpg

DSC_9772.jpg

DSC_9778.jpg

DSC_9789.jpg


Название: Мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, прошли во всех сельских поселениях Ханты-Мансийского района
Количество показов: 971
Дата изменения: 10.07.2023 15:44:26

Возврат к списку