• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

21 мая воспитанники кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича приняли присягу
23 мая 2023

21 мая воспитанники кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича приняли присягу

Торжественная церемония состоялась у мемориала Славы воинам Югры, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Юные кадеты поклялись самоотверженно готовиться к службе Отечеству, быть достойным примером для молодежи, приложить свои силы и знания для укрепления могущества российского государства, быть образцом в учебе и поведении, блюсти честь кадета и родного края.

В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Югры Елена Шумакова, глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин, директор регионального департамента молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Яков Самохвалов, военный комиссар автономного округа Роман Вуколов, представители следственного комитета Российской Федерации, МО МВД России «Ханты-Мансийский», военного комиссариата города и района, межрайонной прокуратуры, Росгвардии, МЧС, духовенства.

Почетные гости возложили цветы к Вечному огню, обратились с приветственными словами к кадетам, пожелали им плодотворной учебы и успехов во благо России.

Кирилл Минулин от имени всех жителей Ханты-Мансийского района поздравил воспитанников кадетской школы с принятием присяги, вступлением в кадетское братство. «На пути к благородной цели – стать защитниками Родины – вы получите новые знания, навыки, обретете настоящих друзей, – обратился к кадетам глава района. – Пусть они на всю жизнь останутся с вами, помогут в труде и служении на благо России. Верю, что клятва, произнесенная у Вечного огня, навсегда останется в ваших сердцах. Желаю мира, крепкого здоровья и успехов в учебе. В добрый путь!»

DSC_0761.jpg

DSC_0856.jpg

DSC_0895.jpg

DSC_0952.jpg

DSC_0993.jpg

DSC_1021.jpg


Название: 21 мая воспитанники кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Безноскова Ивана Захаровича приняли присягу
Количество показов: 747
Дата изменения: 23.05.2023 07:29:40

Возврат к списку