• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые пожарные и спасатели, сотрудники учреждения «Центроспас-Югория»! Поздравляю вас с Днем спасателя Российской Федерации!
27 декабря 2022

Уважаемые пожарные и спасатели, сотрудники учреждения «Центроспас-Югория»! Поздравляю вас с Днем спасателя Российской Федерации!

В этот день многие из вас встречают профессиональный праздник на посту, охраняя спокойную жизнь и труд граждан. Спасатели Югры не раз доказывали свой профессионализм, верность долгу. Вы первыми приходите на помощь тем, кому трудно, кто попал в беду, повышаете мастерство, используете новые технологии, при этом проявляете мужество и слаженность действий при выполнении задач. Ваша самоотверженная работа по праву заслужила благодарность жителей Ханты-Мансийского района.

 Желаю всем, кто связал свою жизнь с защитой людей от природных и техногенных бедствий, здоровья, счастья, удачи, больше свободного времени и как можно меньше чрезвычайных ситуаций. Мира и добра вам, пожарные и спасатели Югры!

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин


Название: Уважаемые пожарные и спасатели, сотрудники учреждения «Центроспас-Югория»! Поздравляю вас с Днем спасателя Российской Федерации!
Количество показов: 964
Дата изменения: 27.12.2022 09:14:45

Возврат к списку