• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые работники лесного хозяйства Ханты-Мансийского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!
18 сентября 2022

Уважаемые работники лесного хозяйства Ханты-Мансийского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Вы сохраняете бесценный дар природы, величайшее достояние всей страны. Лес – это не только природные ресурсы, он имеет огромное значение для духовного и эмоционального здоровья людей, также он является залогом экологической безопасности. В нашем районе лес занимает около половины территории, поэтому невозможно переоценить труд работников лесной отрасли, обеспечивающих рациональное использование и прирост этого богатства. Огромная благодарность всем, чья деятельность связана с лесом, чьи опыт и трудолюбие направлены на укрепление социально-экономического потенциала района. Особая признательность ветеранам отрасли, создавшим необходимые условия для развития лесного хозяйства.

Желаю всем крепкого здоровья, новых успехов, счастья, добра и благополучия!

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин 


Название: Уважаемые работники лесного хозяйства Ханты-Мансийского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!
Количество показов: 987
Дата изменения: 18.09.2022 17:00:29

Возврат к списку