• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

В 2022 году в Ханты-Мансийском районе в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроена общественная территория «Лыжероллерная трасса «Спорт - это здоровье»
10 августа 2022

В 2022 году в Ханты-Мансийском районе в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроена общественная территория «Лыжероллерная трасса «Спорт - это здоровье»

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», в состав которого входит проект «Формирование комфортной городской среды», в 2022 году проведен второй этап благоустройства общественной территории «Лыжероллерная трасса «Спорт – это здоровье» в п. Горноправдинск». Выполнено устройство пешеходных дорожек и их освещения на общей площади 1 045 квадратных метра.

Также во втором этапе в рамках районного и местного финансирования проводятся работы по укладке финишного асфальтобетонного покрытия лыжероллерной трассы, устройству ее освещения, установке спортивных тренажеров, скамеек и урн.

В последующие этапы реализации проекта будет проведена укладка травмобезопасного покрытия площадки workout, а также обустройство зоны для игры в пейнтбол, скалодрома, топиариев, беседки, мангальной зоны, раздевалки, ограждения, зрительской трибуны, переходного мостика, баннера, живой изгороди.

Напомним, что в 2021 году были реализованы мероприятия по устройству лыжероллерной трассы общей площадью 4500 кв. м, сооружен веревочный парк.

Название: В 2022 году в Ханты-Мансийском районе в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроена общественная территория «Лыжероллерная трасса «Спорт - это здоровье»
Количество показов: 1008
Дата изменения: 10.08.2022 13:02:58

Возврат к списку