• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Ответы муниципального центра управления района на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»
28 июля 2022
Муниципальный центр управления

Ответы муниципального центра управления района на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»

Жители села Троица сетуют на отключение электроэнергии в местах общего пользования.

По информации МП ЖЭК-3, проведены мероприятия по восстановлению электроэнергии на объектах в селе. По состоянию на 28 июля проблема с электроэнергией устранена. По вопросам и результатам проведенной работы можно обратиться в диспетчерскую службу предприятия по телефону 8 (3467) 37-70-77.

 

Жители Горноправдинска интересуются, когда будет организован отлов бродячих собак на территории д. Лугофилинская.

В администрации сельского поселения Горноправдинск сообщили, что уже на следующей неделе будет заключен контракт на отлов 45 собак в д. Лугофилинской, п. Бобровском и п. Горноправдинске. Глава сельского поселения Садков Олег Сергеевич пояснил, что в течение следующей недели специалисты по отлову собак приступят к работе.

С вопросами об отлове бродячих животных можно обратиться в администрацию сельского поселения Горноправдинск по телефону 8 (3467) 37-48-87.

 

Приглашаем к диалогу!

Для оперативного реагирования и ответов на интересующие вопросы необходимо написать личное сообщение в официальную группу администрации Ханты-Мансийского района «ВКонтакте» – https://vk.com/hmrnadm.

 

#МЦУХМРН #ЦУР86


Название: Ответы муниципального центра управления района на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»
Количество показов: 954
Дата изменения: 28.07.2022 18:02:15

Возврат к списку