• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

В администрацию Ханты-Мансийского района поступил инициативный проект «Обустройство памятного камня братьям Пачгановым в селе Зенково»
30 марта 2022

В администрацию Ханты-Мансийского района поступил инициативный проект «Обустройство памятного камня братьям Пачгановым в селе Зенково»

Инициативный проект запланирован к реализации по адресу: с. Зенково ул. Набережная, 28.

Цель инициативного проекта: воспитание патриотического чувства у подрастающего поколения, молодёжи через сохранение исторического и культурного наследия на территории села Зенково, а также воспитание гордости за свою малую родину, за её земляков.

Согласно инициативному проекту, в 2022 году в планируется проведение земляных работ, устройство фундамента, установка памятника, облицовка полированными плитами из мрамора и травертина.

Стоимость инициативного проекта составляет около 377,52 тыс. рублей, в том числе объем средств бюджета Ханты-Мансийского района – 358,64 тыс. рублей, объем инициативных платежей – 18,88 тыс. рублей.
Планируемые сроки реализации проекта: август 2022 года.

Жителям Ханты-Мансийского района предлагаем предоставить в администрацию района свои замечания и предложения по инициативному проекту в течение пяти дней с даты публикации статьи на адрес электронной почты: tavs-dsa@hmrn.ru

Дополнительно сообщаю, что замечания и предложения по инициативному проекту в письменной и электронной форме вправе направлять жители Ханты-Мансийского района, достигшие возраста 16 лет.


Название: В администрацию Ханты-Мансийского района поступил инициативный проект «Обустройство памятного камня братьям Пачгановым в селе Зенково»
Количество показов: 671
Дата изменения: 30.03.2022 14:16:21

Возврат к списку