• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

В Югре продолжается прием заявок от желающих пройти обучение в Школе социального предпринимательства
14 октября 2021

В Югре продолжается прием заявок от желающих пройти обучение в Школе социального предпринимательства

Она будет работать с 22 октября по 20 декабря. Принять участие могут начинающие и действующие предприниматели, представители некоммерческого сектора, а также все желающие реализовать свою социальную идею.

Участники школы приобретут знания, необходимые для разработки и дальнейшей реализации устойчивого и востребованного социального проекта. В течение двух месяцев сертифицированные бизнес-тренеры расскажут об основах предпринимательской деятельности, тонкостях ведения бухгалтерии, особенностях налогового законодательства, формировании маркетинговой стратегии. Все разработанные в школе социальные проекты получат дальнейшее сопровождение в виде консультаций, информационной и образовательной поддержки.

Обучающий курс пройдет в Югре в девятый раз. Многие сегодняшние успешные предприниматели начинали свой путь в бизнесе именно с этой школы. Ее выпускниками стали около 800 югорчан.

Прием заявок — до 22 октября на сайте шсп86.рф
Получить консультацию можно в Центре инноваций социальной сферы Фонда «Мой Бизнес» по телефону 8 (3467) 33-38-96 и по электронной почте: social@mb-ugra.ru

Организаторы:
— Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес»;
— Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

Обучающий проект реализуется в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Название: В Югре продолжается прием заявок от желающих пройти обучение в Школе социального предпринимательства
Количество показов: 416
Дата изменения: 14.10.2021 13:11:40

Возврат к списку