• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Жители Ханты-Мансийского района приглашаются к участию в международных проектах
25 марта 2021

Жители Ханты-Мансийского района приглашаются к участию в международных проектах

В Югре реализуются международные проекты «Север для Победы. Каждый для дела Мира» и «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров», направленные на международное позиционирование региона.

Жители Ханты-Мансийского района приглашаются к сотрудничеству в целях развития международного взаимодействия, вовлечения представителей, организаций, учреждений муниципальных образований в международную деятельность Югры.

Для сохранения и распространения исторической правды о Второй мировой войне, развития международного гуманитарного сотрудничества в автономном округе реализуется международный проект «Север для Победы. Каждый для дела Мира» при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Россотрудничества, Федерального агентства по делам национальностей РФ. Ссылки: pobeda-mir.ru Инстаграм ВК FaceBook

По инициативе участниц Международного дискуссионного клуба «Женщины-губернаторы – стратегия эффективности и развития территорий», состоявшегося на полях II Евразийского женского форума, с 2018 года реализуется проект «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров», координатором которого является губернатор Югры Наталья Комарова.

Для обеспечения взаимодействия участниц объединения функционирует интернет-площадка women-leaders.ru, которая является диалоговой платформой по развитию гражданского общества, «женской» народной дипломатии, обмену опытом в реализации социально-гуманитарных и экономических проектов регионов мира, содержит базу успешных практик для возможности их тиражирования. Ссылки: FaceBook Инстаграм



Название: Жители Ханты-Мансийского района приглашаются к участию в международных проектах
Количество показов: 472
Дата изменения: 25.03.2021 09:46:23

Возврат к списку