• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

12 и 13 декабря молодые активисты Ханты-Мансийского района в режиме онлайн приняли участие в молодежном форуме
14 декабря 2020

12 и 13 декабря молодые активисты Ханты-Мансийского района в режиме онлайн приняли участие в молодежном форуме

Началось мероприятие с обращения главы Ханты-Мансийского района Кирилла Минулина:
«Я рад приветствовать участников районного форума молодежи в дни празднования 90-летия Югры. Пользуясь случаем, поздравляю вас с этой важной вехой в истории нашего края. Наш регион – один из самых передовых и экономически развитых в России. Это результат труда нескольких поколений югорчан, людей многих профессий. Вам, молодежи, предстоит продолжить эту работу. Именно вы, активные и целеустремленные, талантливые, в ближайшие десятилетия будете движущей силой развития России.
К сожалению, пандемия коронавируса во многом изменила привычный для нас уклад жизни. В этих условиях добрососедство помогает нам справляться со многими трудностями. Юные волонтеры поддерживают пожилых односельчан, вы помогли достойно провести в нашем районе мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Уверен, что ваши активная гражданская позиция и преданность малой родине станут залогом успешного развития и процветания Ханты-Мансийского района.
Дорогие друзья, не бойтесь удивлять мир смелыми идеями и достижениями. Творите, дерзайте, ставьте цели – и достигайте их! Искренне желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и яркой. Верьте в себя, в свои силы, в свою мечту, будьте здоровы, счастливы и успешны!»
На форуме активисты делились опытом в социальном проектировании, развивали навыки коммуникабельности, мерились силами в интеллектуально-развлекательных играх. Кроме того, велась работа над ораторским мастерством, решались критические задачи, в которых требовалось нестандартно мыслить. По мнению участников форума, подобные мероприятия способствуют оценить собственные компетенции и раскрыть свой потенциал.
По итогам двух дней работы форума были отмечены дипломами самые активные участники: Михаил Долгушин, Любовь Зылева и Татьяна Ракитина. Главную награду за активное участие – статуэтку в виде сердца – получила Анастасия Рясная.
Модератором форума был Александр Калашник – представитель молодёжной общественной организации «Активист» г. Пыть-Яха. Ведущий – Сергей Ставский, общественный деятель, член молодёжного парламента при Думе Югры.



Название: 12 и 13 декабря молодые активисты Ханты-Мансийского района в режиме онлайн приняли участие в молодежном форуме
Количество показов: 540
Дата изменения: 14.12.2020 17:26:41

Возврат к списку