• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

5 и 6 декабря проходил онлайн-слет волонтеров Ханты-Мансийского района «Добро как образ жизни»
7 декабря 2020

5 и 6 декабря проходил онлайн-слет волонтеров Ханты-Мансийского района «Добро как образ жизни»

Мероприятие приурочено к Международному дню добровольцев, который праздновался 5 декабря. В текущем году День волонтера посвящен вкладу добровольцев в борьбу с распространением COVID-19. На открытии слета участников приветствовал глава Ханты-Мансийского района. Кирилл Минулин поздравил волонтеров с праздником, пожелал, чтоб добровольческое движение в муниципалитете никогда не останавливалось. Глава района отметил, что добрососедство и взаимовыручка помогают нам справляться с трудностями и в условиях глобальной пандемии, добрые дела и инициативы активистов – пример для каждого из нас и для будущих поколений.
В программе слета волонтеры приняли участие в учебных модулях «Ораторское искусство», «Критическое мышление», «Социальное проектирование». Кроме того, для участников слета были организованы информационные модули «Инклюзивное волонтерство», «Волонтеры Победы», «Событийное волонтерство», «От волонтера до организатора Федеральных собраний». Особое внимание было уделено волонтерскому движению #МыВместе, направленного на помощь нуждающимся в период пандемии.
В завершение слета состоялось награждение самых активных участников: Амины и Элины Татриевых, Данилы Жеребятьева из Шапши, Михаила Долгушина из Кышика и Наталии Черменевой из Горноправдинска.






Название: 5 и 6 декабря проходил онлайн-слет волонтеров Ханты-Мансийского района «Добро как образ жизни»
Количество показов: 513
Дата изменения: 07.12.2020 18:43:25

Возврат к списку