• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

1 октября в 10:00 состоится Форум торгово-экономического сотрудничества Республики Молдова и Российской Федерации
30 сентября 2020

1 октября в 10:00 состоится Форум торгово-экономического сотрудничества Республики Молдова и Российской Федерации

Организатором форума выступает Российский торгово-финансовый союз при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Агентства по инвестициям Республики Молдова и Евразийской Экономической Комиссии.

Форум посвящен обсуждению актуальных вопросов развития торгово-экономического сотрудничества России и Молдавии в области агропромышленного комплекса, фармацевтической промышленности, науки и высоких технологий, инвестиционного сотрудничества, транспорта и энергетики, туризма и индустрии гостеприимства.

В рамках форума будет организована отраслевая дискуссионная панель, на которой будут обсуждаться вопросы международного сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами в агропромышленной сфере, тенденции, а также текущий статус и перспективы развития торговли с Республикой Молдова.

Участие в форуме возможно, как в очном формате (г. Москва, конгресс-отель «Волынское», ул. Староволынская, 9.), так и в режиме видеоконференцсвязи.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Название: 1 октября в 10:00 состоится Форум торгово-экономического сотрудничества Республики Молдова и Российской Федерации
Количество показов: 758
Дата изменения: 30.09.2020 10:38:50

Возврат к списку