• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Проект «О Зенково с любовью!» приглашает жителей района к участию в конкурсе «Старинные семейные рецепты хлебобулочных изделий»
30 апреля 2020

Проект «О Зенково с любовью!» приглашает жителей района к участию в конкурсе «Старинные семейные рецепты хлебобулочных изделий»

Любите радовать близких вкусной выпечкой, приготовленной по старинным семейным рецептам? В мае 2020 года у вас есть отличный повод делать это чаще. Пеките вместе с командой проекта «О Зенково с любовью!», присылайте рецепты кулинарных изделий и получите шанс выиграть призы.

Приглашаем к участию в конкурсе рецептов «Старинные семейные рецепты хлебобулочных изделий». Принять участие может любой житель Ханты-Мансийского района, приславший на конкурс рецепт приготовления хлебобулочного изделия (к хлебобулочным изделиям относятся хлеб, булочные изделия, мелкоштучные булочные изделия, пироги, пирожки, пончики, и т.д).

1. Номинации конкурса:
1. «Старинный семейный рецепт хлебобулочных изделий»;
2. «Оригинальность и творческий подход к оформлению хлебобулочного изделия»;
3. «Рецепт семейного национального хлебобулочного изделия»;
4. «Лучший видеоролик о процессе приготовления хлебобулочного изделия»;
5. «Приз зрительских симпатий».

2. Что будет оцениваться? стилистика и оригинальность рецепта, технология приготовления изделия, оформление изделия, история семейном рецепта, видео и фото материал, соответствие тематике конкурса. Конкурс проводится среди рецептов по приготовлению хлебобулочных изделий. Категория рецепта - в соответствии с номинациями конкурса на выбор участника.

3. Условия конкурса:
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
Прислать на электронную почту va-surgut-13@mail.ru рецепт с подробным пошаговым описанием приготовления блюда или видео записью процесса приготовления.
Рецепт должен соответствовать теме конкурса.
Количество рецептов от одного участника – не ограничено. Важно, чтобы изделие участник испек непосредственно для конкурса.
4. В конкурсе участвуют рецепты:
- с пошаговыми фотографиями процесса приготовления (не менее 5-8 фотографий – четкие и эстетичные изображения. Жюри оставляет за собой право снимать с конкурса рецепты, которые содержат расплывчатые фото (без фокуса), фото с грязными кухонными принадлежностями.
- видео с записью процесса приготовления изделия.
Представленный на конкурс материал должен раскрывать рецептуры теста, начинок, которые участник использует для выполнения конкурсного задания, описание технологического процесса изготовления хлебобулочного изделия, также информацию об участнике Конкурса.

Рецепты-победители выбирает независимое жюри, опираясь на собственные субъективные суждения о качестве рецептов.

Победители конкурса будут приглашены для участия в июле месяце 2020 года в фестивале «Прабабушка мультиварки».

Рецепты на конкурс принимаются с 30 апреля 2020 г. по 1 июня 2020 г. (включительно).
Итоги конкурса будут подведены 10 июня 2020 года в соответствии с заявленными номинациями. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8 (950) 526-18-21, 8 (929) 240-97-15.

Название: Проект «О Зенково с любовью!» приглашает жителей района к участию в конкурсе «Старинные семейные рецепты хлебобулочных изделий»
Количество показов: 1220
Дата изменения: 30.04.2020 11:26:16

Возврат к списку