• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые сотрудники и ветераны войск Национальной гвардии! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии России!
27 марта 2020

Уважаемые сотрудники и ветераны войск Национальной гвардии! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии России!

Росгвардия достойно продолжает и развивает лучшие традиции внутренних войск МВД, отрядов особого назначения, спецотрядов быстрого реагирования. И эта преемственность является надежной основой для выполнения поставленных задач.

Сотрудники Росгвардии всегда с честью выполняют полученный приказ, действуют мужественно, умело и результативно.

Вы находитесь на передовых рубежах охраны общественного порядка и безопасности, зачастую ценой собственной жизни обеспечивая мир и спокойствие в городах и селах России.

В этот знаменательный день примите слова благодарности за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка. Также благодарю за совместную реализацию муниципального проекта «Герои прошлого и настоящего». Уверен, наша работа по развитию патриотического воспитания очень важна для юных жителей района.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и успехов в службе!

Глава Ханты-Мансийского района К.Р. Минулин


Название: Уважаемые сотрудники и ветераны войск Национальной гвардии! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии России!
Количество показов: 994
Дата изменения: 27.03.2020 06:54:09

Возврат к списку