• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

В Ханты-Мансийске прошел учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Югре за 2019 год и постановке задач на 2020
25 февраля 2020

В Ханты-Мансийске прошел учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Югре за 2019 год и постановке задач на 2020

В мероприятии приняли участие председатели комиссий по чрезвычайным ситуациям муниципальных образований, руководители спасательных служб и профессиональных аварийно-спасательных формирований, представители учреждения «Центроспас-Югория» и единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований. От Ханты-Мансийского района приняли участие первый заместитель главы муниципалитета Руслан Ерышев, директор МКУ «Управление гражданской защиты» Владимир Завадский.

В ходе мероприятия участники обсудили все аспекты деятельности по защите населения от угроз природного и техногенного характера, а также приняли участие в практических мероприятиях.

На совещании были награждены специалисты, отличившиеся в области обеспечения безопасности населения, а также лучшие муниципальные образования.

За профессиональные успехи и большой вклад в дело обеспечения безопасности населения и территории Югры от ЧС и организацию мероприятий гражданской обороны награждены заместитель директора МКУ «Управление гражданской защиты» Александр Касьяненко, ведущий специалист по гражданской защите и жилищным отношениям администрации сельского поселения Согом Татьяна Петрова.

Ханты-Мансийский район был награжден дипломом и переходящим кубком за достигнутые высокие показатели в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечение пожарной безопасности в 2019 году.

Управление гражданской защиты


Название: В Ханты-Мансийске прошел учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Югре за 2019 год и постановке задач на 2020
Количество показов: 859
Дата изменения: 25.02.2020 10:57:17

Возврат к списку