• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

5 и 10 февраля прошли заседания комиссии по делам несовершеннолетних
11 февраля 2020

5 и 10 февраля прошли заседания комиссии по делам несовершеннолетних

5 февраля в п. Кедровый под руководством заместителя главы муниципалитета по социальным вопросам, председателя комитета по образованию Татьяны Конкиной состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В заседании приняли участие руководители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Члены комиссии рассмотрели административные и уголовные дела, эффективность реализации в Кедровом индивидуальной профилактической работы с семьёй, находящейся в социально опасном положении, меры по предупреждению пропусков занятий учащимися, их воспитанию и получению ими общего образования, реализацию постановления Правительства автономного округа по выявлению нарушений прав детей.

10 февраля в д. Шапша заседание провела начальник отдела организационного обеспечения деятельности муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Марина Буракова.

На заседании обсудили необходимость профилактической работы с ребенком, чьи права и законные интересы были нарушены, рассмотрели эффективность работы с находящимися в социально опасном положении семьями в Шапше. Члены комиссии также затронули вопросы подростковой преступности, оборота наркотических и психотропных веществ, меры по предупреждению вовлечения детей в экстремистскую и террористическую деятельность.

Название: 5 и 10 февраля прошли заседания комиссии по делам несовершеннолетних
Количество показов: 1507
Дата изменения: 11.02.2020 16:28:53

Возврат к списку