Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

В спортивном празднике «Сибирское здоровье», состоявшемся 26 июля, делегация Ханты-Мансийского района завоевала три призовых места

30 Июля 2014
Спорт

В программе соревнований, посвященных 22-летию со дня образования ОАО «Ханты-Мансийский банк», были представлены командные виды спорта. В одном из них, в игре «Стритбол», юношеская сборная Ханты-Мансийского района заняла I место.

Победителем в личном первенстве по шахматам (блицтурнир) стал представитель администрации района Павел Стариченко, всего в шахматных баталиях приняло участие 29 человек.

Для гостей праздника – взрослых и детей, были организованы «Сибирские веселые старты», где II место в соревнованиях по дартсу завоевала Кристина Петелина.

Команда сельского поселения Шапша, принявшая участие в детских соревнованиях на приз Мамонтенка, также завоевала памятные призы и подарки.

Комитет по культуре, спорту и социальной политике поздравляет всех участников спортивного праздника, благодарит за активное участие в спортивной жизни муниципалитета!