• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

О мерах поддержки для предпринимателей

07.03.2024

Предпринимателям расскажут об окружных мерах поддержки

20 марта для предпринимателей, самозанятых, юридических лиц и тех, кто только планирует открыть бизнес, пройдет бесплатный вебинар. На нем представители региональных институтов развития расскажут об имеющихся в округе мерах поддержки для бизнеса.

Перед участниками выступят специалисты Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес», Фонда «Югорская региональная гарантийная организация», Фонда «Югорская региональная микрокредитная компания».

На вебинаре слушатели узнают, какую финансовую поддержку можно получить в Югре на открытие и развитие бизнеса. Например, компенсации за уплату банковских процентов по кредиту, за покупку оборудования или программного обеспечения. А также, какие льготные займы под низкие проценты положены предпринимателям и самозанятым.

Помимо финансовой поддержки, эксперты обсудят образовательную – обучение основам предпринимательства и более узким компетенциям, а также поддержку социальных, креативных предпринимателей и экспортеров. Участники узнают, на какие гранты могут рассчитывать молодые и социальные предприниматели.

Все слушатели смогут задать вопросы представителям Фондов.

Вебинар пройдет 20 марта в 11.00. Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация: https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/keep-up/events/32983-0

Мероприятие пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.


Количество показов: 85
Дата изменения: 07.03.2024 10:37:09

Возврат к списку