• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Аттестация в области промышленной безопасности

16.11.2023

Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 25 октября 2019 года № 1365 «О подготовке и об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики» государственная услуга по аттестации в области промышленной безопасности, безопасности гидротехнических сооружений и безопасности в сфере электроэнергетики должна осуществляться исключительно посредством применения Единого портала тестирования (ЕПТ) Ростехнадзора.


В ООО «Системы дистанционного обучения» разработан уникальный программный продукт – Портал адаптивного дистанционного обучения EVA.

ИТ-платформа EVA (Educational Virtual Assistant) использует оригинальные методы и подходы машинного обучения для реализации концепции адаптивного обучения в сфере самоподготовки технического персонала к сдаче сертификационных экзаменов.
Ядром платформы служит рекомендательная система, которая в режиме онлайн анализирует ход усвоения материала, определяет пробелы в знаниях и выстраивает индивидуальную образовательную траекторию.

Портал адаптивного дистанционного обучения EVA позволяет подготовиться к аттестации по промышленной безопасности всего за 6-8 часов.

Из Портала EVA можно подавать заявления на аттестацию в Единый портал тестирования Ростехнадзора.

По всем вопросам, возникающим при регистрации в информационной системе «Портал адаптивного дистанционного обучения EVA» можно обратиться в Службу технической поддержки через раздел “Техподдержка” или через форму обратной связи в разделе «Контакты»
на сайте eva-sdo.ru

#КадрыДляПромышленности

Количество показов: 166
Дата изменения: 16.11.2023 10:14:40

Возврат к списку