• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

конкурс высших учебных учреждений по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»

31.10.2023

Югорчан приглашают на Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»



Стартовал прием заявок на III Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России» (далее – Конкурс). Организатор Конкурса – Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации является партнером Конкурса и курирует тематики, связанные с семейным предпринимательством.

В рамках Конкурса школьники и студенты могут подготовить конкурсные работы в формате эссе и НИР по различным номинациям, в том числе: «Семейное предпринимательство в дореволюционной России», «Благотворительная деятельность дореволюционных предпринимателей», «История развития отраслей промышленности», «Этика бизнеса» и другие.

Для студентов педагогических высших учебных учреждений введена номинация «Лучший урок для школьников с использованием материалов по истории предпринимательства».

Прием работ продлится по 31.03.2024.

Награждение победителей федерального уровня состоится в мае 2024 года в г. Москве.

С этого года на Конкурс принимаются работы школьников и студентов в диджитал форматах — видеоролики, фотоработы, подкасты, видеоинтервью с экспертами. В рамках Конкурса будет создана интерактивная карта России, на которой будут размещены лучшие диджитал работы школьников и студентов, в привязке к объектам наследия, связанным с именами дореволюционных предпринимателей, меценатов и благотворителей. Прием работ продлится с 01.09.2023 по 25.11.2023.

Онлайн-награждение победителей и презентация интерактивной карты России состоится 8 декабря 2023 года.



Количество показов: 157
Дата изменения: 31.10.2023 17:56:45

Возврат к списку