• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Проект «Эконаставники»

12.09.2023

Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Всероссийским экологическим движением «Экосистема» при поддержке Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодежи «Движение первых»
реализуется проект «Эконаставники» (далее – проект).
Проект направлен на создание и развитие постоянно действующей системы наставничества над молодежными экологическими проектами и инициативами.
Участники проекта пройдут онлайн-обучение и сертификацию на платформе Фонда «Сколково» «Академия наставников» и получат поддержку от федеральных экспертов и тьюторов в области экологических инициатив и просвещения. 200 лучших эконаставников примут участие в очном интенсиве, где узнают все о создании, упаковке и реализации экологических инициатив, разработают собственный экопросветительский продукт и в дальнейшем реализуют его в регионе. В процессе прохождения образовательной программы участники получат практикоприменимые знания и инструменты наставничества, индивидуальный план развития себя в качестве эконаставника, готовые методики по реализации экологических инициатив, доступ к мерам поддержки от экспертов и лидеров Всероссийского экологического движения «Экосистема». Выпускники проекта будут отмечены сертификатом эконаставника, получат
возможность принять участие в мероприятиях партнеров проекта в качестве спикеров и экспертов и отправиться на Всероссийский молодежный форум «Экосистема» в 2024 году. Лучшие выпускники проекта получат удостоверение о повышении квалификации. Регистрация участников продлится до 21 сентября 2023 года на платформе проекта:
econastavnik.eduregion.ru/.


Количество показов: 194
Дата изменения: 12.09.2023 15:28:15

Возврат к списку