• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Вниманию работодателей и специалистов по охране труда!

20.06.2023

Минтруд России и Ассоциация «СИЗ» в период с 5 по 8 декабря 2023 года организуют проведение 27-ой Международной выставки и форума «Безопасность и охрана труда», которые являются центральным событием года в сфере обеспечения безопасности работающих граждан.


Творческий конкурс БИОТ АРТ пополнился еще одной номинацией!
Теперь не только учащиеся и студенты могут проявить свои творческие способности! Ассоциация «СИЗ» совместно с Ассоциацией «Безопасность и качество» объявляют о новой номинации для специалистов по охране труда: История/Сюжет из жизни ОТиПБ.

Если у вас есть интересные истории из практики, связанные с соблюдением или не соблюдением правил охраны труда — присылайте их по ссылке: biot-expo.ru/biotart

Истории должны быть реальными и из личной практики, написанными в виде рассказа в текстовом формате до 2 800 знаков с пробелами (одна страница формата А4). Работа может быть представлена как в единичном формате, так и серией.

Жюри конкурса выберет пять самых интересных историй, на основании которых будут сняты короткометражные фильмы, возможно с вашим участием.

Прием заявок и творческих работ на отборочный тур для участия в конкурсе: с 15 июня по 25 июля.
Определение победителей конкурса 15 августа.
Материалы на отборочный тур (заявка, конкурсная работа) предоставляются в электронном виде.
Награждение победителей и демонстрация фильмов состоится на 27-й Международной выставке и форуме «Безопасность и охрана труда» с 5 по 8 декабря в Москве на территории Экспоцентра на Красной Пресне. Победители конкурса получат ценные призы.

Регистрация участников и информация об условиях участия на официальной странице конкурса БИОТ АРТ-2023: biot-expo.ru/biotart


Количество показов: 374
Дата изменения: 20.06.2023 09:26:19

Возврат к списку