• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Формирование запроса субъектов МСП на поиск потенциальных поставщиков

22.05.2023

Уважаемые предприниматели!

На государственной платформе поддержки предпринимателей «Цифровая платформа МСП» (https://мсп.рф/) запущен сервис «Производственная кооперация и сбыт». На сервисе собираются и систематизируются сведения об отечественных производителях и поставщиках продовольственных и непродовольственных товаров, комплектующих, сырья и другой промышленной продукции, а также размещаются запросы на поиск поставщиков с актуальными потребностями от российских компаний без государственного участия и крупных зарубежных компаний. Также реализован функционал по направлению коммерческих предложений на производство и поставку запрашиваемой продукции со стороны субъектов малого и среднего предпринимательства. Сервис позволяет найти производителей и поставщиков под конкретный запрос, организовать поставку готовой продукции или встроить нового поставщика в производственные цепочки.

С 2022 года на сервисе «Производственная кооперация и сбыт» размещены запросы более 100 крупных компаний и ритейлеров, из которых более 40 – зарубежные компании из 10 стран (Беларусь, Армения, Сербия, Индия, Оман, ОАЭ, Турция) – всего более 5 тысяч номенклатурных позиций.

Заинтересованным лицам просьба обратиться в комитет экономической политики администрации Ханты-Мансийского района для формирования запроса субъектов малого и среднего предпринимательства Ханты-Мансийского района на поиск потенциальных поставщиков непродовольственных и промышленных товаров.

Контактный телефон: 8(3467)35-27-63.


Количество показов: 423
Дата изменения: 22.05.2023 11:42:16

Возврат к списку