• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

III Всероссийский слет казачьей молодежи

22.08.2022

Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества (далее – совет) в городе Калининграде с 11 по 15 октября 2022 года запланировано проведение III Всероссийского слета казачьей молодежи (далее – слет, мероприятие).

         В период проведения мероприятия участников ждет дискуссионная, практико-ориентированная и альтернативная программы, тематика которых отвечает целям, приоритетам, задачам и основным направлениям государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества.

         Участники слета получат возможность общения с представителями совета, Минобороны России, федеральных и региональных органов власти, Русской православной церкви, развития надпрофессиональных навыков
в ходе интерактивных мастер-классов и тренингов, а также презентуют свои уникальные идеи в рамках грантового конкурса.

         К участию в мероприятии на конкурсной основе приглашаются представители войсковых казачьих обществ и иных объединений казаков
из регионов России в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация претендентов производится в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru) в срок до 1 сентября 2022 года.

         Оплата проезда до места проведения слета и обратно осуществляется за счет направляющей стороны, оплата проживания и питания – за счет принимающей стороны.


Количество показов: 393
Дата изменения: 22.08.2022 15:39:34

Возврат к списку