• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

О возможностях получения массовых социально значимых услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)

21.12.2021

В связи со сложившейся ситуацией пандемии, когда нужно оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции, у Вас есть возможность воспользоваться бесплатными онлайн-сервисами Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций). Регистрируйтесь на портале www.gosuslugi.ru и получайте государственные и муниципальные услуги в электронном виде, не выходя из дома!

Зарегистрированные пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) в том числе могут воспользоваться услугами, предоставляемыми администрацией Ханты-Мансийского района.

Подать заявление о получении этих услуг, оплатить пошлину и сбор, отслеживать ход рассмотрения заявления и получить результат можно в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций). Для получения услуг необходима подтвержденная учетная запись. Подтвердить учетную запись можно в администрации сельского поселения, администрации Ханты-Мансийского района или в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.


Количество показов: 1681
Дата изменения: 21.12.2021 16:56:56

Возврат к списку