• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Конкурс «Читаем закон между строк»

11.10.2021

Департаментом государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) проводится ежегодный конкурс «Читаем закон между строк» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях привлечения внимания государственных органов, исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа к необходимости взаимодействия с независимыми экспертами по вопросам проверки нормативных правовых актов на коррупциогенность, а также повышения эффективности взаимодействия органов государственной власти с независимыми экспертами.

К участию в Конкурсе приглашаются физические и юридические лица, аккредитованные Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов; студенты юридических факультетов образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории автономного округа.

Информация о конкурсе, правилах участия размещены на официальном сайте Депгосслужбы Югры (www.depgs.admhmao.ru)
в разделе «Конкурсы», а также на официальном сайте автономного округа «Противодействие коррупции» (www.corruption.admhmao.ru).

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы принимаются до 30 октября 2021 года в электронном виде, через официальный сайт Депгосслужбы Югры в разделе «Конкурсы» (https://depgs.admhmao.ru/konkursy/), награждение победителей планируется до 10 декабря 2021 года.

Победители конкурса, занявшие I, II, III места, определяются в каждой группе участников и награждаются дипломом победителя и денежной премией в размере пяти, трех и двух тысяч рублей соответственно.

По всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе, обращаться
по телефонам: 8 (3467) 360-186, доб. 1727, 1728.

Положение о конкурсе


Количество показов: 691
Дата изменения: 11.10.2021 17:55:12

Возврат к списку