Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Ханты-Мансийского района

Фильтр
Название:
Орган администрации; учреждение; сельское поселение:
  

Фамилия Имя Отчество Орган администрации;
учреждение;
сельское поселение
Подразделение Должность Телефон Факс Электронная почта
Колесникова Ольга Михайловна
Комитет экономической политики
Отдел эффективности реализации программ
Начальник отдела
8 (3467) 35-27-66
8 (3467) 35-27-66
oerp@hmrn.ru
Серебренникова Елена Геннадьевна
Комитет экономической политики
Отдел эффективности реализации программ
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-27-57
-
econom@hmrn.ru, Alеmbekova@hmrn.ru
Куклина Виктория Владиславовна
Комитет экономической политики
Отдел эффективности реализации программ
Специалист - эксперт
8 (3467) 35-27-64
-
Kuklina@hmrn.ru
Николаева Юлия Владимировна
Комитет экономической политики
Управление реального сектора экономики
Начальник управления
8 (3467) 35-27-65
-
Nikolaeva@hmrn.ru
Хозяинова Татьяна Ивановна
Комитет экономической политики
Отдел сельского хозяйства
Начальник отдела
8 (3467) 35-28-18
8 (3467) 35-28-18
HozyainovaTI@hmrn.ru
Ярославкина Наталья Павловна
Комитет по образованию
---
Председатель комитета
8 (3467) 32-65-65
8 (3467) 32-65-65
yaroslavkinanp@hmrn.ru
Боботкова Наталья Владимировна
Комитет по образованию
---
Заместитель председателя комитета
8 (3467) 32-25-56
-
bnv-edu@hmrn.ru
Крюкова Айгуль Фанильевна
Комитет по образованию
---
Заместитель председателя комитета
8 (3467) 32-66-33
-
kaf-edu@hmrn.ru
Васянина Татьяна Анатольевна
Комитет по образованию
Приемная
Документовед
8 (3467) 32-65-65
8 (3467) 32-65-65
edu@hmrn.ru
Дудова Светлана Владимировна
Комитет по образованию
Управление общего образования
Начальник управления
8 (3467)-32-73-33
-
dsv-edu@hmrn.ru
Замятина Татьяна Степановна
Комитет по образованию
Отдел общего образования и мониторинга качества образовательных услуг
Начальник отдела
8 (3467) 32-25-37
-
zts-edu@hmrn.ru
Кагожка Елена Николаевна
Комитет по образованию
Отдел общего образования и мониторинга качества образовательных услуг
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-37
-
-
Михайлова Татьяна Александровна
Комитет по образованию
Отдел общего образования и мониторинга качества образовательных услуг
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-58
-
-
Сунцова Анна Александровна
Комитет по образованию
Отдел дополнительного образования и воспитательной работы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-52
-
-
Чанышева Татьяна Владимировна
Комитет по образованию
Отдел общего образования и мониторинга качества образовательных услуг
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-52
-
-
Атышева Неля Харисовна
Комитет по образованию
Отдел общего образования и мониторинга качества образовательных услуг
Методист - эксперт
8 (3467) 32-25-48
-
-
Грузных Вэльта Жановна
Комитет по образованию
Отдел общего образования и мониторинга качества образовательных услуг
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-25-48
-
-
Герасимова Снежанна Анатольевна
Комитет по образованию
Отдел дополнительного образования и воспитательной работы
Начальник отдела
8 (3467) 32-89-44
-
gsa-edu@hmrn.ru
Юдина Лидия Константиновна
Комитет по образованию
Отдел дополнительного образования и воспитательной работы
Эксперт 1 категории
8 (3467) 32-89-44
-
-
Елишева Лидия Михайловна
Комитет по образованию
Отдел дополнительного образования и воспитательной работы
Эксперт 1 категории
8(3467) 32-84-65
-
gsa-edu@hmrn.ru

Страницы: