• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Зимняя сказка

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


20.01.2014

Зимняя сказка

В поселке Кедровый уже не впервые лучшими стали работы детского сада " Солнышко". Педагоги, младший персонал и дети старших групп сделали такие композиции ,что сразу и не поймешь ,где ты- в сказке или на праздничном карнавале с любимыми персонажами. Здесь и смешные бабка с дедом из известной сказки про репку, а щука из сказки про Емелю кажется настоящей, живой так и хочется загадать ей желание. Традиционная ледяная елочка как- будто переливается разноцветными огнями, рядом Дед Мороз и Снеговик, а дальше веселая лошадка... Дорогие работники детского сада-Спасибо вам за сказку! А еще за вашу фантазию и трудолюбие!
Фигуры у школы, во дворах жительниц села Пуртовой И.Л и Гончаренко М.В., красивая елка у нашего "клуба"(здания нет ,просто несколько комнат) также добавили хорошего настроения всем жителям поселения. К сожалению, человек на протяжении многих лет ,радовавший  нас настоящими шедеврами- огромными снежными фигурами, горками Иван Александрович Хорошавин из-за болезни не может пока продолжать удивлять нас ,но мы желая ему крепкого здоровья, силы духа и скорейшего выздоровления надеемся что еще покатаемся на его знаменитых горках!
В с.Елизарово всех удивила жительница села Клыгина Галина Петровна. В её маленьком дворе и ледяная горка, и символ года Лошадь и такие персонажи мультфильмов, что хочется часами на них любоваться. У Галины Петровны уже 9 внуков! И спасибо этой прекрасной  молодой женщине, что находит время не только своих внуков порадовать, но и всех жителей с.Елизарово.
Администрация и Совет депутатов сельского поселения Кедровый приняли решение  отметить всех, кто принимал участие в создании ледовых фигур ценными подарками.

Количество показов: 1630
Дата изменения: 31.01.2014 10:12:26

Возврат к списку