• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Встреча Нового Года!

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Встреча Нового Года! 09.01.2014

Встреча Нового Года!

В нашем поселке в этом году празднование Нового года прошло не совсем обычно. Долгожданное строительство новых школы,детского сада и дома культуры  было продиктовано необходимостью сноса нашего старенького клуба,который верой и правдой прослужил нам более полувека. Жители поселка переживали где и как будем встречать Новый год. И напрасно! 31 декабря Новогоднее представление проводилось на улице возле красивейшей елки,которая была установлена и украшена задолго до праздника! Сама природа помогала нам- погода была чудесная,падал пушистый снег,для зимы было очень тепло. Народу ,вопреки ожиданиям,пришло очень много,все были в прекрасном настроении. Впервые за всю историю поселка жители и гости поселения в новогоднюю ночь танцевали,водили хоровод,учавствовали в играх и эстафетах  на свежем воздухе. Вместе со сказочными персонажами Машей и Медведем,Бабой Ягой,Лешим, с символом года Лошадью и конечно,с Дедом Морозом веселились,пели песни,фотографировались  до утра-расходиться   никто  не хотел!
И все это благодаря нашим  работникам культуры,которые,несмотря на неудобства,небольшой период времени для подготовки создали такое чудесное представление и не лишили жителей поселка праздника. Настоящие профессионалы могут работать в любых условиях и они это доказали!
Не остались без внимания и дети! Вместо одной елки,опять же из-за отсутствия помещения, пришлось провести 6 детских елок. Но дети и родители отались довольны! На каждой елке было сказочное представление,очень хорошие подарки и призы. И еще раз спасибо нашим культработникам и артистам за их трудолюбие,оптимизм и понимание.
Дорогие наши артисты- Андрианова Любовь, Кожевина Алена,Султанова Светлана,Сапожникова Ольга примите искреннюю благодарность от жителей и гостей поселка за подаренный праздник!
Уважаемые работники Дома Культур Глыбина Елена Васильевна,Морозова Антонина Вячеславовна,Худова Алена Юрьевна, Сапожникова Ольга Николаевна, Каллимулина Нелли,Хакимов Ильяс Ильдусович от всей души благодарим вас и желаем вам дальнейших творческих успехов!

Количество показов: 1392
Дата изменения: 22.10.2014 09:57:37

Возврат к списку