• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Объявление о наличии в администрации сельского поселения Горноправдинск временной вакансии по должности специалиста по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе


09.02.2022

Объявление о наличии в администрации сельского поселения Горноправдинск временной вакансии по должности специалиста по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям

В Администрацию сельского поселения Горноправдинск на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, требуется работник на период по 09 декабря 2022г. по должности, не относящейся к должностям муниципальной службы, введенной для технического и иного обеспечения деятельности - специалиста по архитектуре, градостроительству и земельным отношениям в отдел имущественных, жилищных и земельных отношений.

Сфера деятельности: основная - архитектура, градостроительство и земельные отношения.

Квалификационные требования:

На должность специалиста назначается лицо, имеющее среднее профессиональное образование по должности или образование, считающееся равноценным, без предъявления требований к стажу работы.

Специалист должен знать Конституцию Российской Федерации, федеральное законодательство и законодательство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, применительно к сфере деятельности специалиста, Устав сельского поселения Горноправдинск, муниципальные правовые акты органов местного самоуправления сельского поселения Горноправдинск, применительно к сфере деятельности специалиста.

Специалист должен уметь работать с программными продуктами ГИС MapInfo, AutoCAD, работа с которыми необходима для исполнения обязанностей по занимаемой должности.

Образование предпочтительно по направлениям: архитектура, промышленное и гражданское строительство, земельные отношения, кадастровая деятельность.

Контактное лицо: Васильева Наталья Георгиевна, начальник отдела имущественных, жилищных и земельных отношений, телефон 8 (3467) 374-168, телефон/факс 8 (3467) 374-889, e-mail: gpr@hmrn.ru


Количество показов: 327
Дата изменения: 09.02.2022 15:41:37

Возврат к списку