• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Информация о возможности дистанционного внесения оплаты за коммунальные услуги

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе


27.03.2020

Информация о возможности дистанционного внесения оплаты за коммунальные услуги

Уважаемые жители!
В соответствии с постановлением администрации Ханты-Мансийского района от 20.03.2020 № 73 «Об утверждении перечня мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского района» информируем вас о возможности дистанционного внесения платы за коммунальные услуги в период эпидемиологического неблагополучия, связанного с COVID-19.
Предлагаем временно отказаться от посещения общественных мест и производить оплату через мобильные приложения соответствующих банков (платеж по реквизитам), а также через личный кабинет Единого портала государственных услуг, платежный терминал QIWI, QIWI-Кошелек и др.
Информация об оказании услуги, а так же реквизиты для оплаты размещены на официальном сайте муниципального предприятия «ЖЭК-3» по ссылке https://zhek-3.ru/.
Кроме того, в период эпидемиологического неблагополучия не будут начисляться пени за несвоевременное и (или) не полное внесение платы за коммунальные услуги до дня отмены режима повышенной готовности.
Предоставление коммунальных услуг в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги в порядке и сроки, которые установлены действующим Законодательством ограничиваться не будет.

Количество показов: 471
Дата изменения: 27.03.2020 11:29:40

Возврат к списку