• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Программа повышения квалификации "Формирование туристских Интернет-ресурсов на основе электронной картографии: методические и практические аспекты", 13-21 февраля 2012 года, Москва

Руководителям туристических  организаций

Ханты-Мансийского района!

 

         13-21 февраля  2012 года Российским государственным университетом  туризма и сервиса будут проводиться курсы повышения квалификации  по направлению «Формирование туристских Интернет-ресурсов на основе электронной картографии: методические и практические аспекты».

         Объем курсов – 72 часа. Регистрация участников до 10 февраля 2012 года. Стоимость участия в программе 22 500 рублей.

         Программа рассчитана на специалистов, занимающихся вопросами информационно-коммуникационных центров и включает следующие модули:

         1. Формирование мультимедийных информационных ресурсов как  инструмента развития внутреннего и выездного  туризма в Российской Федерации.

         2.Научно-методичские и информационно-технологические подходы к формированию мультимедийных туристических ресурсов на основе электронной картографии (карты АРI «Яндекс»).

         3.Формирование  эффективной системы продвижения туристского портала: информационные, технологические и маркетинговые аспекты.

         4. Подготовка  рекламно-информационных материалов о туристском портале на примере мультимедийного информационного ресурса  «Живая карта России».

         5. Народные художественные помыслы (НХТ) России: особенности визуализации на туристском  Интенет-портале.

         Дополнительная информация размещена на сайте ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса»: www.rguts.ru