Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Состав совета


 

СОСТАВ

Совета по развитию малого и среднего

предпринимательства при администрации Ханты-Мансийского района

 

Представители органов местного самоуправления:

Глава администрации Ханты-Мансийского района, председатель Совета

Первый заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района, заместитель председателя Совета

Начальник отдела труда и предпринимательства комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района, секретарь Совета

Представитель Думы Ханты-Мансийского района (по согласованию)

Депутат Думы Ханты-Мансийского района, председатель постоянной комиссии по развитию сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства (по согласованию)

Председатель комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района

Представители организаций, выражающих интересы субъектов малого и среднего предпринимательства:

Представитель Фонда поддержки предпринимательства Югры (по согласованию)

Представитель муниципального автономного учреждения «Организационно-методический центр» (по согласованию)

Представитель Ханты-Мансийского окружного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (по согласованию)

Представитель регионального отделения по Ханты-Мансийскому автономному  округу  –  Югре  Общероссийской  общественной  организации

Ассоциация молодых предпринимателей (по согласованию)

Представители субъектов малого и среднего предпринимательства:

Комиссия сферы потребительского рынка и услуг

Представитель ООО «Вектор» (по согласованию)

Представитель Самаровского районного потребительского общества (по согласованию)

Садкова

Марина Владимировна

– генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лидер С»,     п. Горноправдинск (по согласованию)

Бульмага

Иван Александрович

– индивидуальный предприниматель,                 п. Кедровый (по согласованию)

Пелюшенко

Ирина Петровна

– индивидуальный предприниматель,               п. Луговской (по согласованию)

Аверина

Ксения Сергеевна

– индивидуальный предприниматель, д. Шапша (по согласованию)

Комиссия сферы традиционных видов деятельности (рыболовство, сбор дикоросов)

Свешников

Александр Владимирович

– директор ООО «НО «Нянь», п. Выкатной (по согласованию)

Шатин

Олег Густавович

– директор ООО «НРО «Колмодай», с. Цингалы (по согласованию)

Николаев

Владимир Васильевич

– индивидуальный предприниматель,                  п. Выкатной (по согласованию)

Монин

Петр Петрович

– индивидуальный предприниматель,                 п. Горноправдинск (по согласованию)

Сульманов

Илья Викторович

– ООО «Национальная община «Вар», с. Кышик (по согласованию)

Комиссия сферы агропромышленного комплекса

Воронцов

Аркадий Аркадьевич

– глава крестьянского (фермерского) хозяйства, с. Батово (по согласованию)

Веретельников

Сергей Владимирович

– глава крестьянского (фермерского) хозяйства, д. Белогорье (по согласованию)

Чирков

Федор Михайлович

– глава крестьянского (фермерского) хозяйства, с. Кышик (по согласованию)

Пузина

Светлана Петровна

– председатель животноводческого сельскохозяйственного кооператива «Родина», с. Тюли (по согласованию)

Марчук

Николай Иванович

– глава крестьянского (фермерского) хозяйства, д. Ярки (по согласованию)

Антонов

Сергей Владимирович

– глава крестьянского (фермерского) хозяйства, с. Селиярово (по согласованию)

Комиссия сферы туризма

Гайничин

Рамиль Арахматович

– индивидуальный предприниматель, д. Шапша (по согласованию)

Простокишин

Федор Алексеевич

– ООО «ГОСТ», д. Ягурьях (по согласованию)

 

Вагнер

Анриэтта Олеговна

– директор ООО «НРО «Обь», с. Кышик (по согласованию)

Комиссия представителей лесного хозяйства и деревообработки

Представитель ООО «Бобровская лесозаготовительная компания» (по согласованию)

Остащук

Дмитрий Петрович

– генеральный директор ООО «Кедрстрой»,

п. Горноправдинск (по согласованию)

Дубровин

Андрей Петрович

– глава крестьянского (фермерского) хозяйства, п. Пырьях (по согласованию)

Никонов

Константин Васильевич

– глава крестьянского (фермерского) хозяйства, д. Шапша (по согласованию).