• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Всероссийский форум «Территория бизнеса - территория жизни»

   Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Агентством стратегических инициатив в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательства организует 09 октября 2014 г. в г. Екатеринбурге очередной этап Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни» (далее-форум) и Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех».

 Основная задача проекта-популяризация предпринимательства, трансляция позитивных примеров развития малого бизнеса и создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме диалога власти и бизнеса на местах.

   Главный акцент форума сделан на формирование у молодежи малых территорий ценностей социальной ответственности и мотивации на создание собственного дела в родных городах и районах, которое может иметь как российские масштабы, так и внешнеэкономическую ценность.

   Для содействия развитию бизнес-климата на местах в рамках форума будут организованы следующие бесплатные мероприятия:

мастер-классы для муниципальных образований;

образовательные онлайн-семинары для предпринимателей;

вручение Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», итоги которой будут подведены на основном деловом мероприятии форума (9 октября в г.Екатеринбурге).

   Более подробная информация об указанном форуме размещена на сайте: www.opora-forum.ru/ekaterinburg.

   Приглашаем Вас принять участие в форуме!