• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

День бесплатной юридической помощи для предпринимателей

   20 июня 2014 года на базе Юридической клиники Югорского государственного университета при содействии Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе–Югре, Ханты-Мансийского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» пройдет День бесплатной юридической помощи для предпринимателей г. Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района.

   В этот день все желающие смогут получить бесплатные юридические консультации по гражданскому, земельному, налоговому законодательству, по вопросам, связанным с корпоративным, предпринимательским и финансовым правом, исполнительным производством и правом социального обеспечения.

   Прием граждан, желающих получить бесплатную юридическую помощь, будет осуществляться в Юридической клинике Югорского государственного университета с 17.00 до 19.00 по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.13 (вход со стороны парка им. Б. Лосева).

   Предварительная запись по тел.: (3467) 305-189.