• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

05.06.2012

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС состоялось, а вопросы остались

В администрации Ханты-Мансийского района состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В рамках совещания отдельное внимание уделили пожару в населенном пункте Семейка и о мерах, предпринимаемых местной администрацией для обеспечения пожарной безопасности на территории поселения. После отчета главы сельского поселения Цингалы Алексея Козлова у депутата районной Думы Андрея Захарова остались вопросы, которые он попросил внести в протокол заседания. В частности, что послужило причиной возгорания, и какие меры были приняты местной администрацией для предотвращения пожара. «Я считаю, что есть необходимость создать специальную комиссию, которая должна выехать на место и разобраться в причинах возгорания. Изучить документацию и составить акт», – отметил Андрей Захаров.

Еще один немаловажный вопрос, который озвучил депутат Думы – это создание минерализованной полосы в сельском поселении Цингалы. «Денежные средства на это были выделены еще в феврале этого года в сумме 195 тысяч рублей, однако до сих пор не освоены. Вопрос – почему?», – комментирует итоги заседания комиссии Андрей Захаров.

Депутат готов вернуться к этим вопросам на ближайших заседаниях Думы.


Количество показов: 1014
Дата изменения: 05.06.2012 10:46:21

Возврат к списку