• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые ветераны, работники здравоохранения ! Поздравляем вас с профессиональным праздником  - Днем медицинского работника!
17.06.2022

Уважаемые ветераны, работники здравоохранения ! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Ваша профессия – одна из самых сложных и многогранных и полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, чуткости и душевной щедрости. Люди, выбравшие эту профессию однажды, с гордостью несут ее через всю жизнь. В учреждениях здравоохранения Ханты-Мансийского района трудятся грамотные специалисты: врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки. В ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. Уверены, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения нашего района.

В этот праздничный день от имени всех жителей Ханты-Мансийского района желаем вам  новых трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья и уверенности в своих силах, благополучия вам и вашим близким! Пусть в вашей жизни будет больше счастливых моментов, и в вашем непростом деле вам всегда сопутствует успех.

 Депутаты Думы Ханты-Мансийского района

Председатель Думы Ханты-Мансийского района Е.А. Данилова

 


Количество показов: 105
Дата изменения: 17.06.2022 11:06:36

Возврат к списку