• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

25.01.2022

20 января председатель Думы района Елена Данилова, депутаты районного парламента приняли участие в рабочей поездке в село Елизарово

Председатель Думы совместно с главой района Кириллом Минулиным, коллегами Сергеем Ивановым, Сергеем Тукрановым и Алексеем Тихоновым провели встречу с жителями, ключевой темой встречи стали вопросы о перспективах развития села.

Подробно обсуждалась тема обустройства причала. На сегодня существует несколько проектных решений для безопасного для жителей обустройства мобильного передвижного трапа с надежным основанием. Уже определено место, удобное для посадки на речной транспорт и где есть возможность подведения электроэнергии.

Одним из актуальных вопросов остается обустройство централизованного водопровода в селе. В наступившем году будет осуществлена реконструкция ВОСов, администрация района подготовит проектно-сметную документацию для прокладки централизованного водопровода с реализацией в 2023 году. В будущем, чтобы избежать временного снижения качества воды фильтрующие загрузки будут заблаговременно направляться непосредственно в Елизарово – для хранения и дальнейшей плановой замены.

Также в ходе встречи обсуждались вопросы проведения ревакцинации, наличия вакцины в населенном пункте, а также наличия противовирусных препаратов, обслуживание вертолетной площадки, приобретения и складирования дров.

Кроме этого, с участием представителей общественности села, депутатов Елена Данилова обсудила перспективы формирования совета депутатов сельского поселения Кедровый.

Е.Данилова.jpg

Елизарово1.jpg

С.Тукранов и С.Иванов.jpg


Количество показов: 166
Дата изменения: 25.01.2022 15:21:45

Возврат к списку