• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района организовали праздничную акцию, посвященную Международному женскому дню 8 Марта
09.03.2021

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района организовали праздничную акцию, посвященную Международному женскому дню 8 Марта

Активисты депутатского объединения партии «Единая Россия» в Думе Ханты-Мансийского района совместно с волонтерами и молодогвардейцами в канун 8 Марта провели акцию «Подари цветок женщине». В рамках акции на улицах и в общественных местах сельских поселений Горноправдинск, Выкатной, Согом женщинам дарили цветы и самые искренние пожелания добра, благополучия, счастья и прекрасного весеннего настроения. 
«На улице еще лежит снег, но на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает праздник нежности и красоты - 8 Марта. Своей акцией мы хотели бы напомнить всем мужчинам, что наши прекрасные женщины достойны любви, заботы и внимания во все дни независимо от календарных праздников», - отметил организатор акции, руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Думе Ханты-Мансийского района Пётр Захаров. 
Подаренная женщинам частичка весны вызывала на лицах каждой представительницы прекрасного пола искренние улыбки. Положительные эмоции от акции остались и у волонтеров: - Акция по-весеннему добрая и чувственная. Мы дарили не только цветы, но и хорошее настроение и добрые пожелания. Женщины дарили нам свои улыбки в ответ, значит, нам удалось сделать этот праздничный день для них еще ярче!
Напомню, что «Единая Россия» традиционно проводит праздничные акции к 8 Марта и этот год не стал исключением – партийцы всей страны вышли на улицы своих городов, чтобы дарить женщинам хорошее настроение, улыбки и цветы.

Депутатское объединение партии «Единая Россия» в Думе Ханты-Мансийского района выражает огромную благодарность спонсору акции - Берестеневу Юрию Александровичу.

Горноправдинск

Согом

Выкатной

Количество показов: 206
Дата изменения: 09.03.2021 12:17:21

Возврат к списку