• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района поздравили с Международным женским днем прекрасную половину района
10.03.2020

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района поздравили с Международным женским днем прекрасную половину района

Так, активисты депутатского объединения партии «Единая Россия» в Думе Ханты-Мансийского района совместно с молодогвардейцами провели акцию «Цветы любимым». В ее рамках на улицах и в общественных местах депутаты поздравляли незнакомых женщин - дарили им цветы и самые искренние пожелания добра, благополучия, счастья и прекрасного весеннего настроения.  
«На улице еще лежит снег, но на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает праздник нежности и красоты - 8 Марта», - отметил организатор акции, руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Думе Ханты-Мансийского района Пётр Захаров. 
Акция «Цветы любимым» по-весеннему добрая и чувственная. Подаренная женщинам частичка весны вызывала на лицах каждой проходящей представительницы прекрасного пола искренние улыбки. Положительные эмоции от акции остались и у поздравлявших мужчин: 
- Вручали цветы женщинам прямо на улицах. Дарили не только цветы, но и хорошее настроение и добрые пожелания. Женщины дарили нам свои улыбки в ответ, значит, нам удалось сделать этот праздничный день для них еще ярче! – прокомментировали молодогвардейцы.

Количество показов: 287
Дата изменения: 10.03.2020 10:53:00

Возврат к списку