• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

В сельском поселении Шапша состоялось итоговое общепоселенческое мероприятие
23.12.2019

В сельском поселении Шапша состоялось итоговое общепоселенческое мероприятие

21 декабря в сельском поселении Шапша состоялось 12-е итоговое общепоселенческое мероприятие в котором приняли участие председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров и депутат районной Думы по избирательному округу №11 Анастасия Маннинен. 
Праздничный вечер открыла глава поселения Любовь Овчерюкова, которая приветствовала всех, обратив внимание на важные события уходящего года, произошедшие в сельском поселении и на территории района в целом. 
Со словами приветствия и поздравления к собравшимся обратился председатель Думы Ханты-Мансийского района Петр Захаров, который поблагодарил жителей поселения за труд, за плодотворную совместную работу, пожелал всем присутствующим успехов, здоровья, благополучия и мира в наступающем Новом году!
Благодарственным письмом председателя Думы Ханты-Мансийского района за высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд были награждены Любовь Головина, Светлана Аверина и Андрей Завьялов. 
Глава сельского поселения Любовь Овчерюкова также отметила граждан за добросовестный труд и вклад в развитие сельского поселения Шапша вручив им благодарственные письма главы поселения и пожелала собравшимся, чтобы наступающий год стал удачным, как для органов местного самоуправления, так и для всех жителей поселения. Пусть в каждой семье будет мир, благополучие, достаток, любовь, здоровье и счастье! 
Если каждый из нас будет совершать только добрые поступки, будет ответственно трудиться на своем рабочем месте, всем нам станет жить лучше и комфортнее.





Количество показов: 285
Дата изменения: 01.08.2022 17:42:28

Возврат к списку